Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Передовые технологии + многолетний опыт = гарантия качества кровли

Коллектив ККС закончил кровельные работы на объекте в г. Гурьевске, сблокированные секции.

Кровельное покрытие крыши, его форма и цвет, выбранные архитектором, очень ярко подчеркнули стиль и индивидуальность построенных зданий, обеспечивая максимальный комфорт для будущих, счастливых обладателей этого жилья.

Достижения этого всего, стало возможно с кровельным покрытием известного Европейского производителя – Шведской компании BENDERS. Эта компания на протяжении 14 лет является нашим одним из основных партнеров. Мы участвовали совместно во многих проектах, которые успешно были претворены в жизнь и сейчас являются украшениями нашего янтарного края!

Так же на данном объекте были применены окна еще одного нашего, проверенного временем партнера, Датской компании – VELUX, которая более 30 лет приносит в России людям свет и чистый воздух. Окна Велюкс неподражаемо меняют облик помещений, при этом надежно защищая их от внешней влаги и сюрпризов природы, даря возможность следить за окружающей средой из своих уютных квартир.

Только использование передовых технологий наших партнеров, их многолетний опыт, качественные и долговечные кровельные материалы, наш подход к работе позволяют нам одерживать победы среди конкурентов и гарантировать клиентам качественное и комфортное проживание под нашими кровельными системами.

Консультации можно получить с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, по адресу, г. Калининград, ул. Полецкого, д. 22.

Нас рекомендуют друзьям!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация