Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Эксклюзивный проект по реконструкции чердака + видео

Команда Калининградского кровельного сервиса в очередной раз презентовала интересный, эксклюзивный по исполнению и качеству проект по реконструкции, преображению холодного, чердачного помещения в комфортное, мансардное жилое помещение премиум класса!

Это волшебство стало возможно благодаря нашему накопленному, многолетнему опыту и эксклюзивной продукции Датской компании VELUX, дилером которой мы являемся более 14 лет!

Осложняло реконструкцию, нестандартность взаимоотношений компании с заказчиком, его удаленность, он находился в другом регионе. Но благодаря современным коммуникациям, все проходило под контролем заказчика и с его участием.

Результат нашей работы превзошел его ожидания, он даже представить себе не мог, какой вид откроется из его апартаментов: бескрайнее, необъятное Балтийское море и шикарный сосновый бор г. Светлогорска, с бодрящим морским ароматом и ароматом сосен.

В ходе реконструкции нами были устранены все выявленные нарушения технологии устройства кровли, допущенные подрядной организацией застройщика.

После окончания наших работ мы можем гарантировать, что заказчик и его семья будет под надежной защитой современной кровельной системы с длительным эксплуатационным сроком.

Нас рекомендуют друзьям!

Фото чердака ДО реконструкции

Фото чердака ПОСЛЕ реконструкции

Эксклюзивное видео чердака ПОСЛЕ реконструкции

 
Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация