Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Семинары компании Гекса

Представителями компании Гекса, в учебном центре своего дилера, ООО «Калининградский кровельный сервис», были проведены семинары по технологии применения производимой ими продукции.

Обсуждались плюсы и минусы всей производимой линейки, экономическая целесообразность применения каждого продукта, как влияет применение на эксплуатационный срок конструкции, влияние на комфортность проживание и здоровье людей.

Так же обсудили основные, часто повторяющиеся ошибки при применении, оптимальные пути их устранения с минимизацией затрат.

Семинары проходили два дня, первый день был уделен материалам, применяемым в вентилируемых фасадах, которые стали пользоваться большой популярностью у застройщиков, второй день кровельным материалам. Семинары посетило более тридцати человек.

Хочется выразить благодарность компании Гекса, которая, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, уделяет много внимания обучению своих партнеров.

Будем с нетерпением ждать следующей серии семинаров.

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация