Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Работы по монтажу парапетных крыш закончены

Калининградский кровельный сервис закончил работы по монтажу парапетных крыш на двух много квартирных домах в городе Светлогорске, микрорайон ЖК Воздушный.

Инвестором и застройщиком этого комплекса является  компания Калининградский строительный концерн, это одна их самых крупных и основных инвестиционно-строительных  компаний нашего региона.

С данной компанией мы сотрудничаем более 15 лет, участвовали в реализации многих ее интересных объектов, сотрудничество всегда было интересным и плодотворным.

Наш коллектив и в этот раз оказывал комплексную услугу по поставке  и монтажу системы по защите парапетов. Близость морского побережья, коварный морской ветер, требовали особой, усиленной системы крепления несущего каркаса и самих парапетов.

Как всегда работы выполнены с высоким качеством и в договорные сроки.

Нас рекомендуют друзьям! 

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация