Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Строительство дома на ул.Энгельса 77

Компания «Айсберг» возвела дом по ул. Энгельса, 77. Согласно проекту, высота дома составит 5 этажей. В доме будет 23 квартиры, а также 22 внеквартирные хозяйственные кладовые. Это уникальное по дизайну и красоте здание по праву станет украшением нашего города.

Компания «Калининградский Кровельный сервис» в более короткие,чем предусмотрено договором, сроки, выполнила полный комплекс работ по кровли на данном объекте. Нашими специалистами был сделан точный расчет конструктивных элементов, кровельного покрытия в соответствии со строительными нормами и дизайн-проектом самого здания. Облик здания выполнен в классическом стиле. Кровля выполняется из кермической черепицы Jacobi (пр-во Германия) в комбинации с самозащелкивающимися фальцевыми листами SSAB (пр-во Швеция). Также на фальцевой кровле смонтированы мансардные окна компанииVelux.

Дом находится в престижном районе города и относится к категории премиум-класса.

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация