Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Закончен ремонт кровли на частном доме в п. Новый

Монтажники Калининградского кровельного сервиса закончили ремонт кровли на частном доме в поселке Новый, Гурьевского района. 

В качестве кровельного покрытия использовался очень интересный материал. Материал высокого качества, позволяющий минимизировать отходы, из-за того что он изготовлен в виде модулей, состоящих из двух волн. Это позволяет минимизировать отходы при подрезке на хребтах и в ендовных узлах! Называется этот материал - модульная металлочерепица Finezi, изготовленная из Бельгийского металла Arzelor. Гарантия на материал 25 лет!

Так же  наша компания дала заказчику пятилетнюю гарантию на работу!

Работы произведены в сроки согласованные в графике производства работ! Надеемся, что красивая и надежная крыша дома, ещё долго будет притягивать к себе восхищенные взгляды владельцев, их друзей и прохожих, и долго радовать своим эстетичным видом и надёжностью!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация