Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

ККС закончил кровельные работы в поселке Новая Холмогоровка

Калининградский кровельный сервис закончил кровельные работы в поселке Новая Холмогоровка. 

Работы выполнены в срок. Кровля накрыта одним из самых стильных материалов, клик - фальцем, придающим дому оригинальность и стиль. Этот материал в последние года считается одним из самых ходовых, так как он исключает недостатки которые присутствуют в широко использованной всеми металлочерепице. Это покрытие из-за закрытого фальцевым замком крепления картины, позволяет увеличить срок эксплуатации кровли, применять ее на более пологих Кровлях, то есть с меньшим углом наклона и добиться большей надежности в плане герметичности кровельного покрытия! Кровельный фальц фирмы RUUKKI, применённый на объекте сделан из оцинкованной листовой стали с полимерным покрытием Шведского концерна SSAB, считающейся одной из лучших на Калининградском рынке.

Надеемся что кровля, смонтированная нами, станет настоящим украшением дома, придаст ему индивидуальность и будет долго, и надёжно защищать владельцев от всяких природных сюрпризов!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация