Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Работы по реконструкции жилого дома по ул. Менделеева закончены

Коллектив Калининградского кровельного сервиса, закончил работы по реконструкции жилого дома по улице Менделеева.

Нам очень приятно было видеть счастливые лица владельцев этого стильного, красивого и очень комфортного для проживания дома! Работы выполнялись в сложных, стесненных условиях. Продумав до мелочей организацию производственного процесса, в связи с непростыми задачами стоящими перед нами: сохранение внутренней отделки, защита от возможных протечек и сохранение красоты окружающего ландшафта и растений.

С поставленной перед нами задачей, наш коллектив справился, материализовав желание наших уважаемых заказчиков в жизнь!

Организацию производственного процесса осуществлял Зозуля Сергей Игоревич, который всегда отличался повышенным чувством ответственности и добросовестности, а физическое воплощение в жизнь идеи владельцев, осуществили одни из лучших наших специалистов, Асмоловский Алексей, Пошкус Антон, Брыкля Руслан и Овчинников Илья.

Мы все надеемся, что работа нашего творческого коллектива, сделает жизнь в этом доме ещё красочней, интересней и счастливей! Нас рекомендуют друзьям!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация