Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Генеральный директор VELUX Россия посетил Калининград

Самый западный регион нашей необъятной родины посетил генеральный директор VELUX Россия, господин Хакан Янтыр. Цель визита, ознакомление со специфическим регионом, живущим по особым, не совсем российским правилам, в хорошем смысле этого слова.

Изучение ситуации было разумно начато с посещения топовых дилеров, представляющих продукцию компании на Калининградском строительном рынке, в том числе и нас "Калининградский кровельный сервис", которые на протяжении последних пяти лет считаются одним из лидеров по продажам и установке мансардных окон VELUX.

После обсуждения вопросов мешающих продвижению продукции на нашем рынке, господином Хаканом был презентован новый продукт, очень актуальный, которого с нетерпением ждали профессиональные монтажные компании, это новый оклад для окон, монтируемых в фальцевую кровлю, который очень облегчит жизнь кровельщикам и значительно уменьшит время установки.

Для продажников был презентован новый инструмент, который скоро поступит в регион -  электронная брошюра. Она позволит визуализировать архитектурные решения, которые в свою очередь помогут быстро и просто подобрать и очень оперативно приобрести любой продукт компании.

Встреча прошла в тёплой, оживленной атмосфере, как говорится на одной волне. Приятно, что руководство VELUX России поручено специалисту такого высокого уровня, с многолетним, богатым опытом управления в структуре VELUX.

Уверен, что господин Хакан поможет нам всем подняться на более высокий и качественный уровень обслуживания наших уважаемых клиентов!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация