Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Приступаем к монтажу кровли многоквартирного дома

Наша компания приступила к поставке и монтажу кровельной системы многоквартирного жилого дома в городе Гурьевске, заказчиком является известная строительно-инвестиционная компания «РосБалтСтрой».

Этот очередной, совместный, воплощаемый проект, реализуется в одном из самых динамично развивающихся районов пригорода Калининграда. 

Традиционно применяются экологически чистые и долговечные материалы.

Линейным руководителем объекта назначен один из самых опытных наших сотрудников, Полищук Дмитрий Анатольевич. Команда под руководством Дмитрия Анатольевича, несмотря на свой молодой возраст, все моложе 30 лет,  имеет богатый опыт в монтажных работах и считается одной из передовых подразделений  нашего предприятия.

 Функции поэтапного технического контроля, координацию с другими субподрядными организациями и организацию снабжения объекта, осуществляет Зозуля Сергей Игоревич.

Работы планируются осуществлять согласно согласованного с заказчиком графика производства работ.

Нас рекомендуют друзьям! 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация