Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

15 лет успешной работы!

7 июня, коллектив Калининградского кровельного сервиса отмечает 15 лет со дня образования компании!

Многие сотрудники работают в нашей команде с первых дней, это показатель правильного стратегического курса развития компании, ее социальной ориентированности, уважительного  отношения к своим сотрудникам и здоровом климате внутри коллектива.

Вместе мы пережили много событий и радостных, и трагических, но именно наша сплочённость, чувство «локтя», взаимовыручка, целенаправленность, высокий профессионализм и повышенное чувство ответственности за то что мы делаем, помогало нам преодолевать все испытания, которые посылала нам судьба и решать поставленные перед нами задачи в срок и с высоким уровнем качества.

Серьезный вклад наша компания, вместе с нашими коллегами: Вилла–Балт, Кровля Профи, Кригер, внесла в развитие кровельного строительного рынка области, поставки новых современных материалов, внедрения новых технологий монтажа и обучения технологиям наших коллег строителей.

За этот небольшой период нами смонтировано более 10 000 крыш, произведена масса реконструкций объектов, которые стали украшением нашего янтарного края и не раз были отмечены на Российском строительном рынке различными наградами.

Это проекты:

  • «Дом над озером» г. Светлогорск,
  • ТРЦ г. Светлогорск,
  • «Цветной бульвар» г. Калининград,
  • «Новая Холмогоровка»  Гурьевского района,
  • «Город Мастеров», п. Большое Исаково,
  • «Гурьевская Слобода»  и масса других проектов.

Везде, на всех объектах, наши партнерские отношения перерастали в дружеские, каждый проект для нас, это наш ребенок, мы ему отдаем частичку души, свою любовь и наш многолетний опыт!

Спасибо от нас за ваше доверие, мы постараемся  и дальше воплощать ваши самые сложные идеи в жизнь!

И в честь нашего праздника мы объявляем неделю скидок: всем покупателям с 7 по 15 июня скидка 5%!

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация