Монтаж кровельной системы на проекте «Квадро-Хаус»

Коллективом Калининградского кровельного сервиса произведена поставка и начат монтаж кровельной системы на не ординарном и интересном по архитектурному замыслу проекте, под названием «Квадро-Хаус».
Объект расположен в частном секторе, где основные дома построены до 1941 года, все они под натуральной черепицей. Выполнены постройки в классическом немецком стиле.
Это все повлияло на архитектуру строящегося дома, на качество фасадных и кровельных материалов. Что бы он вписался в существующую архитектуру и гармонично смотрелся в этом историческом, экологически чистом и тихом месте, заказчиком однозначно было принято решение, применить на кровле натуральную черепицу Европейского лидера по производству кровельных материалов, Шведской компании BENDERS.
Комфортное освещение и благоприятный микроклимат в мансардных помещениях, обеспечивается за счет планируемых мансардных окон Велюкс.
В очередной раз, традиционная партнерская связка, Калининградский кровельный сервис, Шведская компания BENDERS и производитель мансардных окон Велюкс, планирует реализовать мечту заказчика в жизнь. И передать ему в вековую эксплуатацию, надежную по конструкции, современную по архитектуре и примененным технологиям, комфортную и уютную по атмосфере в мансардных помещениях, экологически чистую кровельную систему!
Нас рекомендуют друзьям!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |