Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Мы приступаем к монтажу кровель 3-й очереди "Города мастеров"

Калининградский кровельный сервис приступает к монтажу кровель на трех домах третьей очереди в пос. Большое Исаково. Известного у Калининградцев как " Город мастеров ".

Теплые, комфортные и уютные дома, построенные застройщиками, компанией " Норд Вей ", по достоинству оценили счастливые обладатели квартир, приобретенных в первых построенных домах.

Природная красота загородного района и 10 минутная удаленность от центра города дает фантастические ощущения от общения с природой. Но в то же время вы чувствуете себя жителем одного из красивейших и цивилизованных городов нашей необъятной Родины.

Нашему коллективу очень приятно, что нам доверили возведение кровель и дали возможность внести свою лепту в изменение облика нашего региона и улучшения жилищных условий наших земляков.

А руководству компании " Норд Вей " хочется сказать спасибо за бескомпромиссность в плане контроля качества строительства и высокого уровня применяемых в строительстве материалов.

Готовые дома "Города мастеров" 1-2 очереди

    

 

 

   

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация