Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Завершены работы по реконструкции мансардных помещений!

26 ноября 2019 года компания Калининградский кровельный сервис закончила работы по реконструкции мансардных помещений многоквартирного жилого дома на улице Ватутина 22  в городе Калининграде.

Нашей компанией были переработаны чертежи мансардных помещений с точки зрения создания  в них максимального комфорта и уюта, организации максимального  природного освещения, придачи объема помещениям  и максимальной функциональности. 

Мы подарили людям, будущим счастливым жильцам, возможность наслаждаться красивым, историческим, зелёным  районом нашего города с высоты птичьего полёта.

Выйти на природу прямо из мансарды, благодаря изделию - окно  балкон VELUX CABRIO  и  панорамных окон из новой линии VELUX PREMIUM. 

Стильный дизайн  изделий и современные технологии сделали  помещения неповторимыми  и уникальными, дали огромный простор для воплощения идей дизайнера!

.

Фото галерея дома с мансардными окнами

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация