Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Закончены кровельные работы на жилом комплексе по ул. Ростовской

Коллектив Калининградского кровельного сервиса закончил работы по поставке и монтажу кровельных систем, системы подшивки карнизного свеса и парапетов, на комплексе, многоквартирных жилых домов, по ул Ростовской.

Работы выполняли четыре звена, несмотря на сложные погодные условия, часть работ производилась в осенне-зимний период, коллектив с поставленной задачей справился в срок и с высоким уровнем качества!

Кровельным покрытием будет служить Корейская металлочерепица 0,5 мм толщиной, данный материал хорошо известен на Калининградском рынке и зарекомендовал себя на многих обьектах с хорошей стороны, уровень контроля качества подтвержден заводскими сертификатами, гарантия завода 10 лет!

Мы уверены, что смонтированные нашей компанией кровли, долгие года будут служить будущим жителям надежной защитой от осадков, ветров и других неожиданных сюрпризов, которые может преподнести наша Калининградская погода.

Нас рекомендуют друзьям!

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация