Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 2017 Г. КОМПАНИИ VELUX И «КАЛИНИНГРАДСКОГО КРОВЕЛЬНОГО СЕРВИСА»

В учебном центре компании Велюкс, расположенном на территории Калининградского кровельного сервиса, прошло подведение итогов за 2017г. и обсуждение перспектив 2018г. компании Велюкс в лице: Ефремова Кирилла - Регионального менеджера по Северо-Западному региону ЗАО «Велюкс», Коврижкина Сергея - регионального представителя Велюкс в Калининградской области, и компании «Калининградский кровельный сервис». 

Калининградский кровельный сервис — одна из немногих компаний России, которая сохранила положительную динамику в прошлом году, что было отмечено компанией Велюкс. Высокие показатели по объемам продаж мансардных окон удалось достичь благодаря слаженной работе проектного и коммерческого отделов нашей компании в лице: Пошкус Антона, Карпова Александра, Рауш Валерия и Храповой Элины. 

Надеемся, что в наступившем 2018г. сохранится положительная тенденция по объемам продаж. В этом году компания Велюкс предложила новые интересные инструменты продаж, которые также должны повлиять на объемы продаж и качество обслуживания. 

Компания Велюкс на протяжении многих лет остается надежным и проверенным партнером нашей компании. Новые тенденции в строительстве и интересные проектные решения были воплощены в жизнь благодаря плодотворной работе специалистов компании Велюкс и Калининградский кровельный сервис. 

Верим, что в этом году наш город станет еще привлекательнее благодаря новым экстерьерам жилых домов, а новоселы в полной мере смогут оценить комфортность проживания в жилых помещениях, наполненных светом из мансардных окон датской компании Велюкс.

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация