Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Монтаж кровли детского сада в Добровольске закончен

Калининградский кровельный сервис закончил работы по устройству кровли на детском садике в поселке Добровольск, Краснознаменского района, Калининградской области.

Коллектив компании, несмотря на непростые, зимние условия труда, выполнил работы в намеченные договором сроки, понимая как важен данный объект для жителей этого района.

Работы выполнены с присущим нашему коллективу качеством и неукоснительным соблюдением технологии. Весь процесс проходил поэтапный постоянный контроль, согласно разработанного в компании регламента и внеплановые выездные проверки.

В скором времени счастливая детвора обретет уютный, современный и комфортный уголок, где они будут играть, развиваться и получать дошкольное образование, пока их родители несут трудовую вахту на предприятиях нашего региона.

Нас рекомендуют друзьям!

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация