Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Встреча с региональным представителем VELUX

18 февраля 2021 года, в офисе компании «Калининградский кровельный сервис» состоялась встреча с региональным представителем компании VELUX, Коврижкиным Сергеем.

На встрече были подведены итоги сотрудничества компаний за 2020 год, мы  обсудили достижения и положительные результаты по итогам года.

Представителем «Велюкс» был отмечен высокий уровень сотрудников «Калининградского кровельного сервиса», руководителя отдела продаж Карпова  Александра Сергеевича и менеджера отдела продаж Лукаша Дениса.

Так же обсудили возможности увеличения эффективности, что позволит нам в дальнейшем добиваться только положительных результатов.

Долголетнее сотрудничество с Европейским лидером, высокое качество представляемой продукции, мощная техническая поддержка, оказываемая нашим партнером, все это помогает нам оставаться лидерами на нашем строительном рынке.

В ходе деловой встречи нам были представлены новые разработанные инструменты компании VELUX, помогающие в работе с заказчиками, предоставлена информация по оптимизации линейки выпускаемой продукции, для более простого и удобного выбора, обсуждены условия сотрудничества в 2021 году.

Подведя итоги встречи, можем смело заверить наших заказчиков и партнеров, что 2021 год  обещает быть энергичным, эффективным, с более качественной, отлаженной, оперативной логистикой. С максимальным комплексом предлагаемых услуг и высоким уровнем обслуживания клиентов!

Нас рекомендуют друзьям!

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация