Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Возведение кровель на двух домах в микрорайоне «Новая Холмогоровка»

Коллектив «Калининградского кровельного сервиса» приступил к монтажу кровельных систем на двух многоквартирных домах в одном из самых перспективных, по развитию инфраструктуры и темпам строительства, микрорайоне «Новая Холмогоровка».

Это современный, находящийся в тихом месте, на окраине нашего красивого и компактного города микрорайон, находящийся, в 10 минутах от центра, площади Победы и 15 минутах от одного из самых современных и красивых, курортных городов - города Зеленоградск! 

Это позволяет людям жить в экологически чистом и тихом, в тоже время современном районе,  недалеко от работы и мест отдыха.

Район строится из экологически чистых материалов, с большим количеством парковочных мест, гостевых стоянок, детских городков и спортивных площадок!

Нам приятно, что возведение кровель на двух строящихся домах, компания застройщик «Еврострой Инвест» в очередной раз  доверила нашему коллективу. Постараемся выполнить работы качественно и в договорные сроки!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация