Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Устройство кровли 3-го этапа строительства Города Мастеров!

Калининградский кровельный сервис приступил к устройству кровельной системы на последнем доме третьего этапа строительства микрорайона под названием, Город Мастеров!

Квартиры в этом живописном месте пользуются большим спросом, так как его можно смело отнести к жилью повышенной комфортности!

Применение качественных, экологически чистых материалов, большое количество парковочных мест и благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками. Удобное логистическое расположение и близость к району школы будущего, все, что необходимо молодым, энергичным людям, думающим о здоровье и будущем своём и своих близких!

Нам приятно, что наш партнёр, застройщик данного района доверил очередной дом нашему коллективу, надеемся, что оправдаем доверие, работы произведём качественно и в договорные сроки! Несмотря на необычную  для нас, Россиян, ситуацию в стране и в мире!

Фото

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация