Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Праздничное мероприятие Velux Россия

Представители Калининградских ведущих компаний, лидеры по продажам мансардных окон в нашей области: Калининградский кровельный сервис, ВИЛЛА-БАЛТ, ИП Мишота, Цитадель и руководители ведущих строительных компаний, Ченгаев Максим Викторович и Горчаков Сергей Валентинович, вернулись с праздничных мероприятий, проводимых компанией Velux Россия, в городе Москве. 

Мероприятие было разделено на три части, в первой части была произведена презентация новых инновационных продуктов, новое «умное» окно, с открыванием по верхней оси, новая комбинация из трех окон, позволяющая уйти от установки стропил между устанавливаемыми окнами и несколько продуктов для организации освещения в плоской кровле.

Во второй части генеральный директор компании, господин Хакан Янтыр, рассказал об изменении стратегии компании Velux  и планах на следующий 2022 год.

Третья часть, это гала – ужин, где в неформальной обстановке звучали поздравления от партнеров, вручались подарки, звучала красивая музыка.

Компания Велюкс доказала в очередной раз, что бы она не делала, какое бы мероприятие не организовывала, все проходит на самом высоком уровне, в максимально комфортной обстановке, не обделяя внимание ни одного сотрудника своей компании, а уж тем более своих гостей!

Мы все пришли к единогласному мнению, что поездка была не только приятной, но и продуктивной! А компания Velux  в очередной раз подтвердила свой европейский уровень качества во всем!

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация