Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Поставка и монтаж кровельной системы на первом доме Alpen Park

Основной застройщик на побережье, в одном из самых красивых курортных городов нашего янтарного края, городе Светлогорске, реализует интересный, очень привлекательный проект, Alpen Park.

Данный микрорайон находится в живописнейшем месте, на  краю лесного, соснового массива, возле озера. Девственная природа, белки, скачущие по деревьям, пение лесных птиц, пьянящий аромат сосен в  букете с морским воздухом  и естественно, пятиминутная близость морского пляжа, делает  этот  район одним из самых привлекательных!

Мы как постоянные партнеры компании СЭТЛ СИТИ, выбраны в роли подрядной организации по поставке и монтажу кровельной системы на первом доме данного проекта, всего домов будет семь.

Кровельным материалом выбрана натуральная Шведская черепица BENDERS. Данный материал имеет 30 летнюю заводскую гарантию и проверенный временем, вековой эксплуатационный срок! Стропильная система монтируется из древесины северных районов России.

Монтаж кровли поручен одному из лучших звеньев, под руководством Азаряна Артура Анушавановича! Данное подразделение, несмотря на сложный, зимний период времени, всегда справляется с поставленными задачами в договорные сроки и с высоким уровнем качества.

Нас рекомендуют друзьям!

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация