Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Победа в тендере на поставку и монтаж кровельной системы

Коллективом "Калининградского кровельного сервиса" одержана очередная победа в тендере, на поставку и монтаж кровельной системы, в строящемся жилом комплексе "Новая Холмогоровка", дом №18!

Эта победа в очередной раз доказала, что наша команда является надежным поставщиком кровельных материалов, которая четко и в срок выполняет взятые на себя договорные обязательства по поставке. А монтажное предприятие, согласно утвержденного графика производства работ, оперативно выполняет монтаж, неукоснительно соблюдая технологию монтажа и с высоким уровнем качества!

С уверенностью можем заявить, что оправдаем доверие, оказанное нам руководством компании застройщика «Еврострой Инвест» и счастливыми, будущими обладателями строящихся квартир!

Нас рекомендуют друзьям!

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация