Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

ЖК "Новый" и ЖК "Город мастеров"

В апреле текущего года наша компания также приступила к возведению кровельных систем сразу на двух крупных объектах нашего региона, а именно: в г. Гурьевске на Калининградском шоссе (ЖК «Новый»), который возводит компания «РосБалтСтрой» и в ЖК «Город мастеров» (застройщик «Норд Вэй», входящий в ГК «Строительный трест»). На этих объектах наша компания осуществляет комплексную поставку качественных кровельных материалов и производство кровельных работ, в соответствии со строительными нормами и проектными решениями. Основными преимуществами ЖК «Новый» можно назвать развитую инфраструктуру вокруг жилого комплекса, в том числе , мини-рынок, супермаркет, много детских садов, «Школа будущего» на 1140 человек и другие социальные объекты.

ЖК «Город мастеров» находится в живописном месте на границе города и области. Недалеко от данного жилого комплекса находится красивое озеро (за мотелем Балтика). Недалеко от домов данного жилого комплекса аходится гипермаркет строительных материалов, продуктовые магазины, планируется строительство большого детского сада. Все дома строятся из экологически чистых и долговечных материалов. Основной упор при проектировании и строительстве сделали на комфорт и экологию. Само название микрорайона говорит само за себя: «Город мастеров». Это настоящий уголок комфорта, с множеством детских и спортивных площадок, зеленых газонов и океаном чистого, деревенского воздуха в шаговой доступности от цивилизации ЖК "Новый" г.Гурьевск (начало производства работ). ЖК "Город мастеров". 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация