Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

ЖК «Новая Холмогоровка»

В марте 2018г. специалисты нашей компании приступили к производству кровельных работ и поставке материалов для кровель на домах ЖК «Новая Холмогоровка». Строгий контроль качества обеспечивает высокий уровень строительства домов этого жилого комплекса. В качестве кровельного покрытия на домах этого застройщика выбрана металлочерепица.

Данный жилой комплекс расположен в экологически чистом месте и обладает развитой инфраструктурой. Жильцы малоэтажных домов этого жилого комплекса по достоинству смогут оценить все преимущества загородной изни, такие как: чистая вода из собственных скважин, удобная транспортная доступность, малоэтажная застройка, автономное отопление. Также в домах предусмотрено панорамное фасадное остекление с балконами и подвальные помещения для каждой квартиры. Еще одним немаловажным преимуществом является очень доступная цена предлагаемых квартир, что очень актуально в настоящее время, особенно для молодых семей.

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация