Пн-Пт9:00 - 18:00
Сб-Всвыходной
Есть вопросы?
звоните:

Выставка «ФАСАД 2018»

С 15 по 17 марта в Калининграде прошло ежегодное знаковое событие в жизни строительного рынка нашего региона — выставка «Фасад 2018». Компания «Калининградский кровельный сервис» традиционно приняла участие в данном мероприятии. В этом году мы участвовали в качестве официальных представителей и сервисного центра компании Velux совместно с представителями компании-партнера, в лице директора Ефремова Кирилла - Регионального менеджера по Северо-Западному региону ЗАО «Велюкс», Коврижкина Сергея - регионального представителя Велюкс в Калининградской области. 

Выставочный стенд компании Велюкс из года в год привлекает внимание не только строительные компании всего региона, но и большое количество потенциальных частных клиентов. Жители нашего региона, как и огромное количество клиентов по всему миру, смогли убедиться в отличном качестве мансардных окон Велюкс, а также ежегодно могут оценить новые инновационные продукты, внедряемые в производство заводом-изготовителем, с учетом новых тенденций на строительном рынке. 

 

Предыдущая Следующая
© "Калининградский кровельный сервис", 2007 - 2024

Кровельные материалы и работы.

Сайт www.kks39.com носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Калининградский кровельный сервис. Правовая информация